Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
У меня нет работы, нет профессии теперь, нет отношений. Мне не помогли ни друзья, никто. Брожу в темноте по пустой квартире. Не хочу больше жить.
Откликов: 4
Если не сдам, я вижу один выход, и это суицид. Стать бомжом или вообще не иметь будущего, не вижу смысла продолжать жить...
Откликов: 6
Я устал жить одним днем, зная, что завтра открою глаза и буду в истерике искать точку опоры, и не найду. Не хочу просыпаться.
Откликов: 4
Не получается беременность. Устала от давления родных и окружающих! Думаю о самоубийстве.
Откликов: 5
Больше двадцати лет не могу забеременеть и родить ребенка. Отчаялась и не хочу уже жить.
Откликов: 5
Я могу оказаться бездомным, потому что не научился жить, не научился быть самостоятельным. У меня внутри нету радости. Только страдание, мысли о смерти.
Откликов: 11
Одиночество грызет мою душу и сердце, разрывая на клочки. Кажется, моя жизнь не имеет смысла.
Откликов: 8
Я отчаялась, мне не хочется жить. Я всё ненавижу, всех, каждого, всё и себя. Одна ненависть, я от этого устала и больше не хочу...
Откликов: 6
Жалкое, бесполезное существование каждый день. Лучше сдохнуть, чем продолжать так жить. Все обман, все предатели и глупцы.
Откликов: 4
...окончил коледж и отслужил в армии. Но вся моя жизнь - череда постоянных провалов. Я уже просто не вижу в ней смысла.
Откликов: 4
Из-за отчаяния на ум приходит только один суицид. Я жутко не уверена в себе, что проявляется уже физически.
Откликов: 6
Хочу умереть. Нечем платить за квартиру, за кредит, за учёбу. Не вижу выхода.
Откликов: 10
Возвращалась несколько раз с работы, а он не спит и плачет, вылазиет с кроватки... как найти выход? Я хочу умереть, денег нет, а кушать надо...
Откликов: 11
Я не могу ходить без зубов и с остальными кривыми. Уж лучше вообще никак не ходить.
Откликов: 8
Меня просто раздирает на части. Я не могу спокойно сидеть, лежать и что то делать, мне больно и хочется биться в истерике.
Откликов: 3
Я неудачница, ничего у меня не получается, парни все кто бы не познакомился предлагают только постель,я ранимая, чувствительная, у меня нет друзей.
Откликов: 3
Версия для печати |



Версия для печати


