Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Жуткие прыщи, люди от меня отворачиваются... Не вижу себя ни в чем, нигде, ни с кем. Я сражаюсь с самим собой и проигрываю...
Откликов: 8
Хочу умереть. Парень разлюбил, у мамы с братом своя жизнь. Я бесполезна, некрасива и к тому же не могу иметь детей.
Откликов: 5
Родители меня заставляют убирать по всему дому, хотя сами сидят и прохлаждаются... это невыносимо. Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ!
Откликов: 3
Я живу в семье из трех детей, мы все любим друг друга и все хорошо, пока не начинает пить мой папа...
Откликов: 2
Моим родителям на меня наплевать.Мне 13 лет.Отчим бьет,мать просто ругается.Мне это надоело.Моя мама бездушная!!!!Они мне все запрещают.
Откликов: 3
С детства меня поразила история Христа. Я только плачу целыми сутками. Мне очень страшно.
Откликов: 3
13 мая 2014 года моя жизнь рухнула..... Как не сорваться в пропасть????
Откликов: 3
Я хочу умереть, я не знаю куда мне деться, родители не понимают, друзей нет.
Откликов: 4
Переходный возраст? Не уверена. Может, просто я родилась не в то время и не в том месте? Как Печорин, например...
Откликов: 5
Ещё я ужасная эгоистка. Я думаю только о себе, и когда кому то из близких плохо, я ничего не чувствую.
Откликов: 2
Меня мои родители не любят и бьют , один раз чуть не убили, слава богу жив остался, а жить уже и не хочется!
Откликов: 2
Я набрала кучу кредитов, в один прекрасный момент мне стало их нечем платить, стали звонить из банков с угрозами. Я попыталась покончить с собой.
Откликов: 3
Мне 14 лет. Я еще молодая особа. Два года назад отец ушел из семьи. С этого все и началось.
Откликов: 2
Живем 13 лет, 3 детишек, а вчера она сказала, что сегодня суд по расторжению брака. Жизнь закончилась для меня.
Откликов: 4
Меня гложет глубокая депрессия. Я пытаюсь скрыть свое состояние. Я лишь живу, вернее существую, из-за детей, иначе бы уже давно исчезла.
Откликов: 3
Я видный и здоровый мужчина, но под этой оболочкой жалкий игрок-неудачник, думаю уйти из жизни.
Откликов: 6
С 13 лет преследуют мысли о суициде, постоянно в голове крутятся дурацкие мысли о смерти. Сама себе желаю смерти.
Откликов: 1
Версия для печати |



Версия для печати


