Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Остальное всё тлен.
привыкла всего добиваться сама? отлично. ты просто молодец. мне так кажется что в тебе периодически просыпается какой то бесёнок, который заставляет так думать.
ну что ты в самом деле? ты вокруг то оглянись!
у тебя всё хорошо! и продолжай в том же духе..-живи, радуйся жизни, строй отношения, заводи семью.
ты посмотри как люди живут. да, есть нормальные и престижные. да, к этому надо стремиться. конечно лучше если это всё добыто честным путём. но речь не об этом. посмотри сколько вокруг грязи, нищеты, сколько пьяниц, бомжей, наркоты и всякого негатива.
тебе 31 год. у тебя нормальная жизнь. перестань периодически включать этого бесёнка с его мыслями. они к хорошему не приведут.
Удачи!!!!
А зачем придумывать стимулы и изобретать велосипед? Лучше помолитесь Господу и Он покажет вам, где вы можете быть счастливой, что вы можете делать, чтобы получать удовлетворение от жизни. Господь знает все о человеке, и даже больше, чем знает сам человек, так что Он вам обязательно поможет.
Удачи вам и пусть Бог благословит вас!
Вы пишете, что от вас отказались родные.
Что произошло? Вы пишете, что у вас нет семьи, но упоминаете о парне "вроде бы" любящем вас.
Мне кажется в раннем детстве вы почувствовали себя недостойной любви - и потом как раз, когда человеку пора строить собственную жизнь, он оказывается несостоятельным.
Если это произошло и с вами, то выход есть. И он не на крыше дома и не в аптеке.
Дело в том, что в нас уже есть любовь, с самого раннего детства мы верим, что все вокруг есть любовь мы любимы. Ребенок бесстрашен, потому что он знает, что его любят. Ребенок активен именно по этой причине. Он любознателен, открыт, доверчив и искренен.
Со временем мы теряем все эти качества в большей или меньшей степени, но тоскуем по ним, как по нашей неотъемлемой части.
И наша задача - вернуться в детство - в доверие, открытость и свободу.
То, как мы созданы.
Если спросить у ребенка зачем он живет, он, скорее всего, не поймет вопроса. Но жизнелюбия и приятия жизни у него столько, что хватит на 50 отчаянных и испуганных взрослых.
Наша задача восстановить забытую детскость. Откопать заброшенный колодец любви. Почувствовать себя любимой, самое главное, любимой самой собой.
Разобраться, что мешает, препятствует на этом пути.
30 лет - возраст перемен и переосмысления.
Не нужно придумывать себе стимулы.
Просто пора вернуться к себе.
![]() |