Просьбы о помощи
Я уже писал сюда однажды. В принципе я кое что понял, но все равно мысль о последнем дне меня часто посещает.Я представляю себе все истории с разным развитием сюжета.На данный момент у меня,не знаю может это самовнушение или еще что-то,ощущение что что-то должно произойти.Меня все время кто-то как будто тянет и уговаривает пойти на исповедь и причастие.Но я не знаю как буду исповедываться.Мне 20 лет а уже столько сделал. И если бы это было что-то не такое тяжелое. Но у меня ситуация нехорошая произошла из-за священника. Когда-то я писал о ней, но ее не разместили. Даже если я расскажу о ней другим людям, мне никто не поверит. Все считают его почти что праведником.Я понимаю, что нужно смотреть на себя, но из-за него я не причастился и теперь не могу пойти на исповедь.Я не уверен что признаюсь в этом.Мне стыдно
вест, возраст: 20 / 06.01.2012
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
Здравствуйте! я прочитала вашу историю. Я хочу вам сказать. Никогда не бойтесь бежать к Богу. Он
единственный кто примет Вас таким как вы есть и никогда не будет ни в чём упрекать... обратитесь
к Нему. Только Он даст вам смысл жизни..
эсмеральда, возраст: 30 / 06.01.2012
Здравствуй,Вест.А давно ты писал сюда о своей истории?
В моей жизни у меня,например,тоже случались моменты,когда мне самой трудно было признаться кому-то в чём-то.Так что не бойся и молись Богу.Бог всегда примет тебя таким,какой ты есть,и всегда простит тебя.В общем-то,получается,что я повторила слова Эсмеральды.Но я полностью с Эсмеральдой согласна.Будь счастлив,автор письма!
Айгуль, возраст: 34 / 06.01.2012
У человека должна быть цель в жизни. Это как свеча в ночи. И тысячи мотыльков летят и летят. И могут сгореть конечно. Но главное у них повод тратить свои силы и прилагать усилия. Найдите для себя свечу, и Вас волшебным образом появятся силы. Существует единственное правило - цель должна быть не для себя. Удачи!
Андрей, возраст: 40 / 06.01.2012
Понимаешь парень, священники - ОБЫКНОВЕННЫЕ ЛЮДИ. Со всеми вытекающими... Попадаются среди них (редко, конечно) и придурки... Что делать?! Нету на Земле святых... Одному из скитских монахов, когда он попал под искушение и увидал одного такого священника, было видение во сне: он увидал золотой колодец с чистейшей водой... а воду из этого колодца черпал прокажённый и подавал её всем желающим. И был этому монаху голос: Что тебе до прокажённого? Пей, не бойся! Вода - чистая!
Иди на исповедь и к причастию смело. Священники сами будут за свои собственные грехи перед Ним отчитываться... Ох, я им не завидую... Тут главное - чудо, которое совершается в храме волею Всевышнего и в котором КАЖДЫЙ ЧИСТЫЙ СЕРДЦЕМ принимает участие... Главное, чтобы ты от всего сердца исповедовался и не сомневался в истинности и верности Христа Бога нашего... И ПО ВЕРЕ ТВОЕЙ И ДАСТСЯ ТЕБЕ. И мира, и покоя, и прощения, и чистоты сердечной.
А священник... что ж... он здесь только свидетель и исполнитель воли Божьей... Уж, какой-никакой... Не суди ты его! Больше о себе думай!
Александр, возраст: 50 / 06.01.2012
Но у меня нет цели как таковой!Работы нет,учеба тоже самое.и это убивает.
вест, возраст: 20 / 06.01.2012
Исповедь - момент встречи человека с Богом, а священник, как он сам говорит людям перед исповедью, является лишь свидетелем.Священников никакими грехами не удивишь. Много людей с тяжкими грехами исповедуются. У очень многих людей есть дела за которые им самим стыдно,
они об этом никому не говорят и никто не догадывается об этом. На пути к Богу может встать миллион преград, главное их преодолеть. Удачи!
Русик, возраст: 22 / 07.01.2012
Всё у тебя будет,Вест!Обязательно будет!Вот ты уже впал в уныние.Нельзя так.И работа найдётся,учёбу всегда наверстать можно.Не обязательно в ВУЗ идти,можно в учебный центр поступить,получить сертификат об образовании.Ты обязательно преживёшь этот сложный период своей жизни.
Айгуль, возраст: 34 / 07.01.2012
Estrella, возраст: 24 / 07.01.2012
Вернуться в начало раздела