Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
А если он тебя любит, то вернется. Поверь. В общем что-то там резать в любом случае смысла нет. Мне кажется стоит обратить внимание на других парней, а то что не наше, нашим никогда не будет. Удачи золото!!
она раньше вас поняла его несерьезное отношение...ведь эта ситуация МОГЛА случиться после вашего переезда, когда ему надоело бы играться с вами...
а ведь вы таки не котенок-вы человек...и после переезда вам бвло бы на много больнеее.
спасипбо маме, что вовремя предостерегла, защитила от БОЛЬШЕЙ боли...хотя я понимаю, что сейчас вам эта кажеться самой большой.
перетерпите ЭТО.
как терпят боль.
он выбрал расстаться из-за того, что вы не переехали? значит он не ценил ваши отношения...вас.
нужен ли вам такой мужчина?
потерпите. да-СЕЙЧАС он самый лучший...
но пройдет время и вам станет легче.
ЕСЛИ он вас любит-он вернетсья. перебеситься после вашего отказа-и вернеться.
если он все таки окончательно решил уйти...значит так и буть тому. не жалейте...
обнимаю крепко
А на сайте perejit.ru уже была? Почитай, может что-то поможет. А еще есть интересный форум на realove.ru там розовые очки разбивают очень быстро.
Ни один мужик не стоит того что из за него кто-то не жил. Мы часто сами себе в голову вбили что он такой прекрасный, идеализировали его. А на самом деле это обычный Вася со второго подъезда.
Хочется любви, хочется чтобы именно этот стал идеальной любовью на всю жизнь. А несоответствие наше воображение быстро заштрихует и добавит новые чудесные подробности, которых в реальном облике, увы, нет.
Жизнь это очень ценная вещь. Где-то здесь на сайте мне очень понравились слова о том, как много людей по жизни помогало нам, и знакомых, и не знакомых даже, сколькие протягивали руку помощи, бескорыстно, от души. Сколькие дружили с нами и хотели дружить с нами. Сколько НАМ было сделано ДОБРА. Сколько прекрасных вещей случалось с нами прежде, сколько удовольствий давала нам жизнь, Бог, и мы принимали их как само собой разумееющееся. А тут пришла беда- и мы готовы выбросить это все как ненужный хлам. Себя выбросить. Ради чего? Ради кого? И где благодарность всем тем добрым людям? Мы перестали чувствовать это, перестали быть благодарными. Ради своей какой-то маленькой боли, которую возвели в ранг всемирной. А сколько боли в мире на самом-то деле, куда уж большей чем наша. Постоянный войны, где-то гибнут люди, их убивают, и их дети страдают от голода, и родные плачут на могилах, потому что не вернуть к жизни любимого человека.
Да пусть нам будет триста раз плохо, разве это повод чтобы причинить боль близким? Не думаю.
Извини что много слов:). Удачи тебе и Ангела Хранителя!
![]() |