Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Хочу умереть. В моей жизни никогда не было ничего хорошего. И с каждым днем все еще хуже.
Откликов: 3
Родителей я потеряла. Меня выдали замуж против моей воли. Я пытаюсь найти способ самоубийства, все от меня отвернулись.
Откликов: 4
В сентябрье исполнится 26. Рост 157см. При том лицо 15 летнего мальчика. Каждый день хочу умереть.
Откликов: 8
Моя мама больна раком.Я пройду с ней этот путь до конца, но потом покончу со всей этой жизнью.
Откликов: 8
Я хочу покончить со своей жизнью, терпения больше никакого не осталось.
Откликов: 5
Я хотела покончить с собой, но так и не сделала этого... такой мусор, как я, не должен существовать.
Откликов: 11
Я очень замкнутый и зажатый. Часто завидую. И мысли о суициде не проходят.
Откликов: 4
Когда мне плохо, всем становится плохо рядом со мной. Может, я все-таки не нужен? Я хочу исчезнуть, устал существовать...
Откликов: 2
Я понимала, что будет тяжело физически, но что будет невыносимо морально, я не знала... все чаще посещают мысли о суициде.
Откликов: 8
Мысль о смерти меня не покидает. Я одна совершенно. Со стороны детей сплошное осуждение.
Откликов: 7
Я хочу умереть. Я хочу избавиться от своей сущности, потому что ненавижу себя.
Откликов: 6
Я превратилась в одно сплошное разочарование. Постоянно в голове мелькает мысль о самоубийстве.
Откликов: 6
Я в тупике. Я чувствую одиночество и ненужность, с каждым днем все тяжёлее. Часто мелькают мысли о самоубийстве.
Откликов: 3
Когда трудно, я отчаиваюсь настолько, что вижу только один выход – смерть.. Я живу, как в аду.
Откликов: 8
Всё пошло наперекосяк. Весь класс меня давит, в учёбе всё плохо. Родители наказывают. Я думаю умереть...
Откликов: 4
Я не работаю, боюсь. Сижу дома и ничего не предпринимаю, постоянно ищу мнимые цели... Мысли о самоубийстве меня не покидают.
Откликов: 3
Очень хочу умереть. Парни вытирали об меня ноги. Родители не хотят понять меня.
Откликов: 4
Версия для печати |



Версия для печати


