Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Раньше у меня были мысли уйти из жизни, но сейчас каждый день и я с трудом контролирую себя чтобы не совершить этого.
Откликов: 7
Мне уже 50 лет, я недавно уволен, и теперь думаю как мне окончить свою пустую жизнь.
Откликов: 12
Все знают меня как замкнутого неудачника, который всегда молчит и всегда один. Планировал покончить с собой. Живу только ради матери. Если она умрет, умру и я.
Откликов: 11
Время идет, я так ничего в своей жизни и не сделал. Я как во внутренней тюрьме. Суицидальные мысли есть сильные, и желание возникает. Как преодолеть безразличие к жизни...
Откликов: 14
В общем я уже поверила, что от меня только плохо всем и мне нет места в этом мире.
Откликов: 14
Моя последняя надежда, что однажды меня заберут куда-то, где все хорошо, и это будет либо мой парень, либо смерть. Мое существование мне противно.
Откликов: 9
Порой я не вижу другого выхода, и мне кажется, что жить - это лишь затягивать мучительную неопределенность.
Откликов: 10
Не хочу жить, все потеряло смысл. Не вижу никакого смысла в своем существовании.
Откликов: 6
Я потеряла всё: смысл, стремления, мотивацию, удовлетворение, удовольствие. Базу для жизни, а не для существования. Что делать, когда не нужен себе?
Откликов: 7
Мне нельзя пить вообще. Я сорвался вчера, жена выгнала меня из дома. Не могу я больше бороться, хочу покончить с жизнью.
Откликов: 9
Я думаю о суициде уже больше года. Я хотела бы быть другим человеком и жить другую жизнь. Я чувствую себя потерянной, мои дни проходят одинаково и бесполезно.
Откликов: 6
Версия для печати |



Версия для печати


