Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Как жить, если не можешь рассчитывать на себя? да и стоит ли жить дальше?
Откликов: 8
Мне 18 лет и я беременна, мысли о суициде начали посещать меня довольно давно.
Откликов: 8
Все чаще мне кажется, что суицид это действительно выход, просто все закончится и не придётся бороться и жить свою некчемную жизнь
Откликов: 12
Я просто хочу умереть, умереть с болью, отомстить своему телу и себе за то, как оно выглядит.
Откликов: 9
Истерики и слёзы не прекращаются часами и часто возникают мысли о суициде.
Откликов: 9
Никаких интересных и радостных событий в моей жизни не происходит вообще. Не припомню, чтобы мне было настолько плохо. Как безболезненно уйти из жизни...
Откликов: 7
Ничего кроме суицида не лезет в голову, причем мысли о суициде стали посещать все чаще и чаще.
Откликов: 4
Неделю назад меня бросил мужчина, с которым прожила более 10 лет. Есть мысли о суициде.
Откликов: 9
Я хочу закончить всю свою бесполезную жизнь. Думаю, что все родные поймут что я просто устала и сдалась.
Откликов: 4
Версия для печати |



Версия для печати


