Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Всё чаще мечтаю о том, чтобы не проснуться. 26 лет меня мотает от одной черной полосы к другой, и никаких просветов.
Откликов: 4
Я жутко некрасивый парень. Я знаю, что внешность не главное, но ... я уже не могу больше так жить. Я еле держусь, чтоб не убить себя.
Откликов: 6
Мне нужно было учиться ладить с людьми, а не избегать их. И я просто существую.. с горой проблем. Я думаю о смерти.
Откликов: 7
Постоянные каждодневные суицидальные мысли, от которых я не могу уйти, я асоциален.
Откликов: 5
Один. Кредиты. С работой проблемы из за вируса. Каждый день мысли о суициде.
Откликов: 6
Я устал от одиночества. У меня плохой характер. Я чувствую себя ущербным человеком. Я не хочу жить.
Откликов: 3
Я чувствую себя ненужным и никчемным, ничего не добившимся. Хочется все это просто прекратить.
Откликов: 4
Он почему то накрутил себе, что я не люблю его... А вот жизнь без него меня пугает и мне она не нужна. Я хочу умереть. Без него мне не зачем жить.
Откликов: 8
Не понимаю, зачем жить. Не могу заявить о себе, у меня нет друзей, мне плохо среди людей. Кажется, что другие люди заслуживают больше меня.
Откликов: 5
Не хочу жить. Боюсь быть обсмеянной, униженной. Я очень застенчивый и не общительный и не уверенный в себе человек.
Откликов: 8
Её не вернуть, а в голове только одно: "Поскорее бы умереть". Я пытался отвлечься, завести другие отношения, но всё не то... Безысходность.
Откликов: 6
Хочу всё это закончить. Работа, дома не отдохнёшь. Жизнь свою поменять не могу. Хочу забвения.
Откликов: 4
Жить не хочу. Перепоступил и снова отчисляюсь. Я хочу только одного - смерти своей. Я ни на что не годен.
Откликов: 6
Я больше не хочу жить. Всю жизнь всего боюсь и устала уже от такой жизни.
Откликов: 8
Первая мысль утром - зачем? Пропал интерес ко всему. Не хочу жить. Не понимаю зачем, и почему. Останавливают только родители.
Откликов: 5
Меня обижают что я уродливый дрыщ, а все мои одноклассники накачанные парки, с хорошей самооценкой, с богатыми родителями. Из за такого отношения я хотел умереть...
Откликов: 11
Версия для печати |



Версия для печати


