Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Суицид не выход, знаю, но не знаю,что делать дальше. Жизнь прожита впустую, безрезультатно...
Откликов: 7
Я не хочу больше жить! Причина в моем одиночестве, мне уже скоро 30, а у меня нет даже намека на отношения!
Откликов: 8
Кажется, выхода больше нет... Я сломлена, раздавлена, устала. Жить уже не хочу. Меня никто никогда не любил.
Откликов: 3
Постоянно чувствую, что я просто лишняя здесь, и мне нет места в этом мире, что я не достойна ни любви, ни дружбы.
Откликов: 5
Помогите мне найти выход из ситуации, потому что я боюсь смерти, но хочу умереть. Есть ли смысл жить?
Откликов: 6
Я хочу, чтобы меня пожалели родные, которые всегда ссорятся, орут. Из-за этого я не верю никому, не имею друзей. Я хочу умереть.
Откликов: 4
Я в отчаянии. Я потеряла работу, найти новую не решаюсь. Теперь боюсь вообще общаться с людьми. Хочется исчезнуть.
Откликов: 3
В моей жизни нет ничего хорошего. Я уже давно живу с мыслями о суициде.
Откликов: 4
Так хочется умереть, просто закончить это все. Этот мир слишком тяжёлый для меня...
Откликов: 4
Здравствуйте, меня никто не любит и не понимает. Хочу покончить свою жизнь самоубийством.
Откликов: 3
Много долгов которые нечем платить. А жена ушла другому. Каждый день думаю о смерти.
Откликов: 4
Не могу найти работу по специальности. Нет семьи и личной жизни. Просто хочется перестать существовать.
Откликов: 6
Опускаются руки, не хочу жить дальше. Часто думаю о самоубийстве. Мама заболела. Если она умрет, кому я буду нужна?
Откликов: 7
Много чего пытался сделать, разные способы заработать, но ничего не получается, и в голове только один способ решения всего этого.
Откликов: 4
Мне 30 и я ничего не добился, как оказалось. Умный, но не настолько, чтобы обыграть мир. Я один в этой борьбе, и начинаю сходить с ума от отчаяния.
Откликов: 6
Я в отчаянии. Не вижу смысла жить дальше. С детства чувствую себя будто в клетке, я очень замкнутая.
Откликов: 6
Завтра комиссия по отчислению. Друзей нет, родные совсем чужие. Знаю, что самоубийство не выход, но других вариантов я не вижу.
Откликов: 6
Версия для печати |



Версия для печати


