Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Мне 33, у меня нет детей, семьи, отношений и работы, ощущаю дикое одиночество, не хочу жить, не понимаю зачем.
Откликов: 4
Не могу платить долги, звонят с угрозами, денег найти не получается, стала думать о самоубийстве, не вижу выхода...
Откликов: 3
Я ужасная мать, жалею, что родила. Хочу умереть, чтоб всего этого не видеть.
Откликов: 3
Моя жизнь, как чаша ада. Я не могу соображать, я будто умственно отсталый. Эта тупость навсегда останется со мной и проще суициднуться?..
Откликов: 5
Я не считаю, что у меня тяжелая жизнь, но мысли о суициде все же есть и не уходят. Основная причина - это учеба.
Откликов: 4
Завтра я опять буду писать заявление на отчисление... Сейчас очень сильно подавлен, мысли о суициде уже плотно въелись в сознание.
Откликов: 4
Мне 27 лет. У меня нет профессии. С ужасом представляю, как хожу и прошу милостыню или умираю от голода. Мысли о смерти меня не покидают.
Откликов: 7
Нет никакого счастья. Как я мог превратиться в такого человека, что происходит... Я на грани, так больше не может продолжаться.
Откликов: 4
Шанса на улучшение нет, я только старею. Не получается оторваться от этих низменных инстинктов... Думаю о самоубийстве.
Откликов: 4
Бесконечный круг мучений, в жизни одни мучения у людей с плохой социальной адаптацией. Боюсь сойти с ума. Не хочу жить.
Откликов: 4
Никто не знает, что каждый день я не могу обойтись без мыслей о суициде. В основном, это происходит из-за провалов в учебе, музыкалке...
Откликов: 6
Очень большой стресс из-за учёбы. Я хочу умереть. Я не вижу причин этого делать, но желание каждый день становится только больше.
Откликов: 5
Я не понимаю, что со мной не так. Почему меня все ненавидят. Почему я не могу спокойно жить. Я не хочу жить, но умирать тоже не хочется...
Откликов: 3
Каждый день думаю о смерти. О том, что я свою жизнь пропустил мимо себя. Я абсолютно несамостоятельный и боюсь людей, боюсь трудностей, перемен.
Откликов: 3
Были вместе почти год. Я и без этого страдала от суицидальных мыслей. Единственным смыслом жизни был он. Себя ненавижу, любимому я не нужна...
Откликов: 5
Мне кажется, проще будет взять и убиться, жить, по-моему, в сто раз больнее. А ведь это только начало, я не чувствую, что дальше что-нибудь улучшится.
Откликов: 5
Отношения, в которых, казалось, все идеально, круто рушатся. Смерть близкого друга. Я истощен. Мысли о суициде все ближе и ближе.
Откликов: 3
Версия для печати |



Версия для печати


