Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Я не могу больше терпеть я не живу, а существую. Ничто меня больше не держит здесь на земле ни мама, ни муж.
Откликов: 7
Безработное тупое существо с образованием в 9 классов,которое влачит жалкое существование. Перерабатывает кислород впустую. От меня нет пользы.
Откликов: 11
Иногда думаю покончить с собой. Ребенку дать я ничего не смогу, двигаться дальше не вижу смысла, я лишь обуза.
Откликов: 12
Думаю о суициде каждый день. На работу по найму никуда не берут, даже расклейщицей объявлений. Думаю из-за кредитов совершить самоубийство.
Откликов: 9
Не знаю выхода из ситуации, просто хочется прекратить эту боль смертью. Огромнейшее унижение испытано.
Откликов: 16
Мне жизнь не нужна, меня в ней ничего не держит. Достало всё и все достали.
Откликов: 18
Я не хочу жить. Я изгой. Я никто. Постоянно думаю о смерти. Я очень замкнутый и необщительный человек, которого любой может зачмырить.
Откликов: 7
Я не хочу общаться с людьми, не хочу обустраивать свою жизнь, не хочу влюбляться. Да я вообще ничего не хочу, только смерти, мгновенной, и чтоб никто о ней не узнал.
Откликов: 7
Я задумываюсь над самоубийством, я на грани отчисления, родители не в курсе. Я учусь на платном. Думаю, лучше уйти из жизни, чтобы не быть для них обузой.
Откликов: 8
Начал искать девушку, но понял, что я им не интересен, т.к. я никто. Время от времени хочется убить себя.
Откликов: 8
Мысли о суициде цикличны.. Это было самое худшее предательство в жизни. Мне 31, а ощущение, что жизнь закончилась.
Откликов: 9
устала, я не знаю зачем я существую, мне просто хочется исчезнуть, без всяких последствий для людей. Каждый день меня одолевают мысли о суициде.
Откликов: 5
Ощущение, что мне не стать лучше, я никакая, совершенно ни о чем. Мысли об уходе из жизни для меня стали успокаивающими.
Откликов: 5
Я не хочу жить так, существовать в этой круговерти не любимых мне дел. Как я хочу, чтоб это поскорее окончилось, я просто бесцельно просыпаюсь каждое утро.
Откликов: 9
Версия для печати |



Версия для печати


