Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Я хочу покоя, сидеть одна и плакать чтобы от меня все отстали, как будто меня нет... Поэтому Я хочу обрести этот покой путëм суицида..
Откликов: 13
Я просто устала жить. Веду себя по обычному в обществе, а дома вою. Просто ощущение, что устала жить.
Откликов: 7
...Это ещё не всё его похождения, больно писать. Сейчас он хочет бросить меня. Я хочу умереть.
Откликов: 10
Я хочу жить и растить дочь, все делаю через силу, если бы не она, ушла бы давно. Получается, мы с дочкой остались одни умирать.
Откликов: 5
Сейчас в моей жизни ад. Я чувствую себя в тупике и жутком одиночестве, всё чаще думаю о смерти.
Откликов: 4
Я очень надеюсь, что если меня не станет, ребенку повезет в жизни больше чем мне.
Откликов: 8
Я не вижу ничего, кроме суицида, ведь будущего у такого как я всё равно нет...
Откликов: 13
У меня нет другого выхода, кроме как отправить себя на тот свет. Если об этом родители и кто-то еще узнают, я немедленно себя уничтожу!
Откликов: 8
Я живу одна, одиночество меня поедает. Я боюсь, что дальше будет хуже и я сделаю с собой что-то.
Откликов: 12
Не хочется жить, ощущение ненужности своего существования. Все меня презирают, я никому не нужна. Думаю, не стоит мне жить так ещё 50 лет.
Откликов: 10
Версия для печати |



Версия для печати


