Всех приветствую!!Я очень сильно подвела преподавателя и мне хочется высказаться здесь
мне сейчас морально плохо. Получилось так что я очень долго оформляла дипломную работу. меня на реальном чуть не отчислили. Причины ещё могут быть что мое психическое состояние не позволяет расслабиться и спокойно всё делать. Помогите , я ненавижу себя.
Студентка, возраст: 22 / 23.06.2026
Откликов: 4 (+4)
Читать полностью
Я устала от пьющей матери,настолько,что готова выйти в окно.Мысли о суициде у меня ежедневные и несколько раз в день.Да,я знаю,что алкоголь выбор самого человека,но от этого не легче.Моя мама пьёт сколько я её знаю.Ей 57 лет и она не хочет бросать.Я пробовала ее лечить,но это помогало только на время.А ещё она принимает антидепрессанты и нейролептики,при которых противопоказан алкоголь,но она считает,что всё это надуманно,ведь за столько лет с ней ничего не случилось.Я просто устала всё тянуть.Устала ежедневно беспокоиться о её здоровье.Устала слушать жалобы про ее болячки,которые и возникли из-за её образа жизни
Анастасия, возраст: 27 / 23.06.2026
Откликов: 6 (+6)
Читать полностью
Мне уже давным давно хочется умереть и я думаю, что на днях это произойдёт, я искренне не знаю, что сможет меня удержать от этого поступка. Я не знаю, когда это началось со мной, но я как будто всю свою осознанную жизнь считаю этот мир какой-то глупой злобной шуткой. Потому что тебе вечно надо в нём страдать, чтобы получить минимальные базовые вещи. Почему бы просто из неё не выйти? Это я и собираюсь сделать.
Юлия, возраст: 20 / 23.06.2026
Откликов: 6 (+6)
Читать полностью
Ненависть к себе и чувство вины за события прошлой жизни подвели меня к состоянию безысходности. Я испытываю ужасающую вину перед друзьями, доверие которых предала. Для себя я отвратительна. Меня держат в этом мире разве что мама и сестренка.
Луиза, возраст: 17 / 21.06.2026
Откликов: 6 (+6)
Читать полностью
Все считают меня агрессивной и опасной и все меня боятся и не здороваются. А я просто не понимаю, как мне на такое реагировать без агрессии. Меня не любят, я никому не нравлюсь. Постоянно меня задевают. Я не могу справиться ни с одним вызовом от жизни.
Мария, возраст: 26 / 21.06.2026
Откликов: 5 (+4)
Читать полностью
После похудения я получила обвисшую кожу везде, растяжки. Я не могу нормально жить, не хочу ничего. Всё скатывается до суицидальных мыслей, желания отрезать что-то в попытке улучшить. Мне кажется? моя жизнь закончилась, даже не начавшись.
Алевтина , возраст: 19 / 20.06.2026
Откликов: 5 (+5)
Читать полностью
Мне 24. И уже на протяжении 5 лет посещают такие мысли. Я не могу устроиться на норм работу с хорошей зарплатой. Еще и у родного человека деменция, это добило меня. У меня долги, не могу закрыть. Я не вижу смысла в жизни, хочу закончить ее.
Дима, возраст: 24 / 20.06.2026
Откликов: 5 (+1)
Читать полностью
Я никогда не работала. Мне безумно больно, что я не смогла дать дочери хотя бы минимум, не то что возможность учиться дальше. Я ее люблю очень, но мать ей досталась бесполезная и беспомощная. Я виновата перед ними всеми. Я просто хочу куда-то уйти.
Екатерина, возраст: 39 / 19.06.2026
Откликов: 7 (+1)
Читать полностью
Бывший молодой человек должен мне и не собирается отдавать.. Отец не знает, если узнает - он будет давить на меня морально и доведёт до суицида, брат узнал и уже чуть не довёл. Честно, моя мечта - не дожить до 25, умереть быстро и безболезненно.
No name, возраст: 22 / 19.06.2026
Откликов: 8 (+2)
Читать полностью
Мысль о смерти посещает меня каждый день: отношение ко мне других людей, просто то, что я не могу терпеть.. мне безумно сложно. Мне некому все высказать, даже то приложение, с интернет друзьями - его больше нет. Больше жить нет смысла.
вика, возраст: 13 / 17.06.2026
Откликов: 4 (+1)
Читать полностью
Я хочу покончить с собой из-за безответной любви к девушке. Я 5 лет люблю её безответно, не могу влюбиться ни в кого! Тоска накатывает. Пытался упахиваться на учебе, работать, занялся спортом... в голове только один образ!!! Не вижу выхода.
Шамиль , возраст: 22 / 17.06.2026
Откликов: 4
Читать полностью
Я ненавижу свою реальность: только недавно начала осознавать, что всё моё общение находится либо в интернете, либо в выдуманном мире. Я чувствую, что не выдержу отвратительной реальности и покончу с собой.
Фумико, возраст: 17 / 17.06.2026
Откликов: 4
Читать полностью
вот много кто пишет типа цени жизнь и тд. Но как ее ценить когда в школе все ненавидят и друзей нет. причем я никого не трогал и ничего противозаконного не делал. Я обычный человек чем я всем так помешал что меня все ненавидят
#хочу сдохнуть, возраст: 12 / 16.06.2026
Откликов: 3
Читать полностью
Хочу просто покончить с собой. У моей девушки кружится голова, она падает в обморок - все признаки... Я не знаю, что делать. Я просто хочу убиться, я боюсь этого всего...
КИРИЛЛ, возраст: 17 / 14.06.2026
Откликов: 3
Читать полностью
Меня посещают мысли о смерти. Я правда ценю свою жизнь и благодарна за всё, но я не могу справиться с желанием исчезнуть. Чувство ненужности просто съедает меня изнутри! Я очень боюсь, что когда-то снова не подумаю, снова сглуплю, и убью себя!
Соня, возраст: 15 / 14.06.2026
Откликов: 5
Читать полностью
Мне кажется, что все бессмысленно. Что бы я ни делала и сколько не прожила, всегда будут новые моменты боли, которые мне предстоит пережить, а я не хочу больше этого. Не хочу ничего чувствовать и как будто лучше просто исчезнуть.
., возраст: 21 / 13.06.2026
Откликов: 4
Читать полностью
Моя жизнь одно дерьмо с самого детства. Избиение родителями, потом их развод. Всю жизнь долги и кредиты, никакого просвета. Жилья нет, постоянные неудачи и невезения. Не вижу никакого смысла жизни, очень боюсь за дочку. Из-за нее держусь...
Андрей, возраст: 45 / 13.06.2026
Откликов: 7
Читать полностью
Всю жизнь я не такой как все. Никогда не было отношений, крайне стеснительный и ранимый, я в полном отчаянии, время уходит, возраст дает о себе знать. Сначала были просто мысли о самоубийстве, а теперь уже думаю о способах...
George, возраст: 42 / 13.06.2026
Откликов: 4
Читать полностью
Мне тяжело жить, просто надоело. Каждый день у меня в голове мысли о суициде. Меня часто все родственники осуждают за мои действия, я хочу измениться, но мне сейчас так тяжело жить. Я как будто застрял и хочу умереть от безысходности...
А, возраст: 15 / 11.06.2026
Откликов: 5
Читать полностью
Я понимаю, что самоубийство - это не выход. Но я оказалась в безвыходной ситуации. Я не способна работать нигде. У меня нет ни друзей, ни любимого, я совсем одна. У меня нет ничего светлого впереди, лучше не жить вообще.
Александра, возраст: 32 / 10.06.2026
Откликов: 8
Читать полностью